Как узнает женщина: """""Почему большинство мужчин упорно считают , что умных женщин не бывает"""", если она не знает, что такое УМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67398)
Чтобы знать, что такое УМ, его надо немного иметь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7964)
А ещё есть энное количество мужчин,которые могут правильно расставить знаки препинания в прописи,козырнув при этом,да ещё и ткнув пальчиком в какую-нибудь из женщин)))При чём "они" в этот момент думают,что назвав женщину безУмной,сами оказываются на высоте)))
Одним словом " ОРЛЫ"
Верховный Наставник (140568)
...спросил пользователь, у которого никогда не было замечено даже зачатков ума)