В чём магия женщины, разговаривающей матом? Мужчины, почему, ну почему вам нравятся такие дамы?

Не всем, конечно, но многим точно нравятся такие развязные барышни. Барышни?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19037)
Это не магия. Но многим приятно видеть,
что только одним местом мыслят не они одни.
"Братья по разуму", так сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ненравятся ..
Хранитель Истины (366207)
нет.лучше пусть молчит . это лучше красит тетку ,а если еще и сиськи есть)))...
Наставник (86346)
барышни всякие нужны, барышни всякие важны
)
Простая,откровенее,в общении с такой избавляет тебя от лишних церемоний,такая женщина разбирается в мужских понятиях.
Верховный Наставник (126328)
у таких мужчин... вообще серьезные проблемы с любыми женщинами..
Верховный Наставник (162395)
мат -Мату...рознь!
не буду цитировать Ф.Раневскую
но бывают ситуации,когда великий и могучий Русский мат оправдан!
И даже из уст интеллигентнейших Женщин!
а вот школота ,идущая и сыплющая направо и налево без толку матерщиной -смотрится ...да,неприятно
Верховный Наставник (140474)
Только культурный человек и может по-настоящему искусно и литературно тонко владеть русским матом .
Мат -- неотъемлемая часть великой и могучей русской речи .
Ученик (160)
Мне лично не нравятся такие вот моя магия.