Женщины нежные особи,так почему они во все времена более жестоки чем мужчины? (см.вн)

Если из десяти дуэлей мужских — смертельный исход имели четыре, то «женские разборки» практически все кончались смертью одной, а то и обеих соперниц. Не выдерживая накала страстей, к дуэлянткам часто присоединялись и секундантки — и поединок превращался уже в настоящее кровавое побоище!
http://www.livejournal.com/magazine/1099147.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128966)
Генетика. Самки всегда более яростны, у них это заложено в целях защиты своего потомства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
да чо далеко за примером ходить...уж если здесь накинуца, то хоть стой, хоть падай...

Z
Верховный Наставник (125006)
да все просто вобщем то: там где у мужчин просто зла не хватает, у теток - УМА))
Верховный Наставник (156359)
Природа мать... мы люди конечно, но и от зверей в нас много. Мужики что люди что звери, дерутся ритуально, за статус, а тётки за жизнь потомства, так-же, как люди так и звери. Нуууу... это инстинкт, у людей сложнее всё, но тем не менее...