Почему принято считать, что только женщины ищут мужчину своей мечты? :))

И часто находят, когда у него уже семья, дети... :))
А ведь и мужчины ищут женщину своей мечты и часто находят, когда у неё уже и муж и любовник! :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11708)
Нет почему, мужчины все чаще ищут мужчину своей мечты. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
обе половинки ищут свою половинку..и может случится так, что половинка кем-то присвоена (карма однако - не простая штука)
фига се! ну ты и загнул... (чешу репу) мы как-то у сотрудника спросили, почему он не женат. он нам ответил, что каждая последующая хуже предыдущей. на наши тупые физиономии он пояснил, что у человека появляется опыт и, если раньше им можно было крутить и он соглашался по непониманию, то сейчас... лучше быть одному.