Может ли бог перестать быть богом, по какой причине и что с ним потом произойдёт??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да.Их(Богов) кушает Кот-Богоед.
Зевс.Посейдон.Осирис.Кетцалькоатль.Один.Энки.Баал,Исида-вот далеко не полный список съеденных Богов.
Бог Ахурамазда(зороастризм)доедается сейчас.
Следующий на очереди Иисус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог всё может. Это аксиома.
По какой причине? По любой, опять же потому, что он всё может, поэтому и по любой причине.
Что произойдёт - всё, что мы можем придумать и, а так же не придумать, т.е. даже и представить себе не можем.
P.S1. И вообще, нам многого не понять. Пока нашего соображения для этого не хватает.
P.S2. Моё мнение о том, что с ним потом произойдёт - если он захочет, то снова возникнет. Но, повторяю, нашего (моего) ума понять это и как это - не хватит.
... какой "бог", деточка?)...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (248734)
Может. Если его забудут. Исчезнет, однако.
Ваш бог продал вас Гнусам,за что и был убит ,а вот от Гнусов не так легко избавиться ,сейчас ваши типа правители вас как скот продают Гнусам,а в принципе вы и есть скот