Как думаешь, может от тебя зависеть судьба мира?? допустим, в каком случае??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179064)
От меня одного - вряд ли...
А вот от всей вахты на мостике (это человека 4) - безусловно!
В каком случае?
Когда командир получит такой приказ Главкома, или когда он захочет этого сам, а мы, остальные трое, доведём эту его команду до боевых частей корабля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моего да)
От меня, и только!
Хранитель Истины (427087)
Нууууууууууу,в глобальном маштабе,может и нет,а вот......на работе-выручаю....да дома-всё на мне.....
Наставник (80274)
На мир,я конечно не потяну..
Но,что могу-то делаю,в допустимых масштабах)
Я от людей не закрываюсь)
Просветленный (738692)
да я в первый раз