"Ты нужна нам как женщина"-сказал мне один из одногрупников, я покраснела до корней волос,

как выяснилось позже,необходима была моя помощь в выборе подарка нашей преподавательнице на ДР.перед нашим выпуском,помнится мы ей сервиз здоровский купили )
Привет.семья!!

У вас есть какие-нибудь забавные истории?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (154102)
я не женщина кричал поп пацанам.тащившим его в кусты.Поздно.батюшка.поздно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138895)
"Ты нужна нам как женщина"-сказал мне один одногруппник в групповухе