Мне как-то один мужичок сказал, что умный мужик от нормальной женщины не уйдет...

Не такие они уж большие авантюристы, и не особо любят что-то в жизни менять...Грубо говоря, если она не пьет, не гуляет и в дурдом не просится, будет держаться за нее до последнего)))
Но это мне говорил дядька совдеповской закалки....
А сейчас, как вы думаете, что-то изменилось? в мужской психологии, поведении, взглядах на жизнь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714543)
Небольшие сдвиги есть. Сейчас квартиру приобрести легче. Есть жилье, можно позволить себе всякие шалости. Женщин много мужчин приличных мало. Но в общей массе, конечно мужчины инфантильны, ленивы, многие еще и слабы да трусливы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502344)
Мой второй сам ушел, не смог перенести стыда и позора, так опростоволосился.
А я не держала.
Знаете, Анна, по причине того, что нормальных девушек днем с огнем не сыщешь (нормальная - это которая не сольет и не бросит, если ты с голой ж о п о й останешься и это опять же так мужчины утверждают), то дела должны обстоять примерно так же. Я очень на это надеюсь)
Хранитель Истины (422168)
Да когда вы поймете, что все мужики РАЗНЫЕ?...)))))))) Не понимаю я разделения по половому признаку....Исключение - общественная баня!...))))))
"В дурдом не просится" кхх. Отэт улыбнуло.