Почему военнослужащие Британии в прямом смысле зажрались(вн)?

Почти 8 тыс. британских военных не сдали нормативы по физподготовке в 2016 году. Такие данные содержатся в отчёте Министерства обороны Соединённого Королевства, представленном на днях в парламент Великобритании.

Отметим, в британской армии в такой зачёт входят упражнения на пресс, отжимания, бег и преодоление полосы препятствий.

На днях на сайте палаты общин Великобритании появился отчёт Министерства обороны страны, представленный ведомством в парламент. В документе приводятся данные о «количестве военнослужащих, прошедших тест на физическую подготовку в 2013–2016 годах». В этом году почти 8 тыс. военных из 69,1 тыс. провалили зачёт по физподготовке, из них почти 3 тысячи — не прошли её даже со второго раза.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430904)

А в этом время в России:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644677)
а это всё уже ни к чему. если будет война,она будет короткой и не на кулаках.
Расслабились после Второй Мировой.