Почему сильной быть плохо?) Сильной женщиной, в смысле) Почему это звучит даже почти прям как ругательство?)

Ниже там где-то про сильную женщину было, девочки фукнули, про независимость потом тоже в том же контексте) А чего фукать-то?)

Если взять слабого и сильного человека. Объективно слабого - физически. Инвалида то есть. Вот человек лежит и встать не может. И уж конечно он хотел бы встать на свои ноги и ходить как те люди, которые объективно физически сильные, то есть здоровые. Перекладываем ситуацию на нас, на бапс. Если женщина слабая, она истошно боится стать сильной и слово это как ругательное воспринимает) А, собственно, почему? Она же по сути как тот инвалид. Но рассуждает примерно "как хорошо, что я инвалид, мне можно целыми днями на кровати лежать". Или нет?)

Сильная баба - это плохо? Чем плохо-то?) Мне по пунктам, если можно) Я тупая)
Ндэ) Зря я спросила)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я минусы вижу лишь в том, что если она привыкает все время быть сильной, то найти мужчину сильнее себя , не в физическом плане , сложно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
https://ok.ru/video/11040851276 И не поспоришь...
Сильная баба - это просто замечательно!!!!

Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась,ушла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать.
Вскакивает: УЖАС!!!
Мужик то - не тр ах ан ный весь день на диване пролежал!
Просветленный (502079)
Сильной быть хорошо)
Сильную и бросить не грех))
изза слабых мужчин. они обленились и не хотят расти до неё, ей будет одиноко.
а так - не вижу ничего плохого.
неправильное какоето у всех восприятие силы....