А почему стало так много прямых оскорблений в тут..?..как нить со смыслом под...ть уже не кто не заморачивается..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81858)
да надоело просто уже..пусть радуются что их просто - матерят. Это их монитор спасает от увечий
Этож гниды. Думаешь им интересны витиеватые ответы с под е бо ном? им главное на с рать тут. Даж не читают что им отвечают, проклятые троли. Мне проще их посылать, а не напрягать мозг, и заботится о их моральном равновесии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
какой смысл в понедельник??? это ж кошмар! начало трудовых стахановских будней, а он еще мыслить заставляет, ну вы, батенька, человеконенавистник прям весь
Мудрец (20246)
Зато чесность
Просветленный (637907)
человек,который ищет-обрящет)))
Верховный Наставник (185296)

И не только и приятное и злобное. Что ж такой инет