Почему говорят что подогрев сидений вреден для мужчин?

прив всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)
не мля...гораздо полезней в -40 впихнуцо в жыгули и дрочить подсосом штоп завести
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну считают, что лучше уж геморрой на всю жизнь, чем проблемы с потенцией в 60 лет..Глупые люди..
Потому что кое-что перегревается )
Привет!
Наставник (50126)
ХЗ, давно пользуюсь.......в 60 лет проверю, вредно ли это.....если доживу

Привет
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Голову говорят нужно в холоде держать.))
Доброго!)
Магистр (1910)
Любое благо можно во вред превратить, с дуру. Ну канеш, если все время на сковородке ездить, то получится яишнеца!))))
доброго))) молодец что сейчас спрашиваешь))) а не когда будет поздно,ведь температура реально влияет на скорость наших живчиков ..и только со временем можно не быть отцом никогда !!!http://vredno-ili-net.ru/texnika/vreden-li-podogre...
Вреден не подогрев, а перегрев! )))
Все хорошо в меру: подогорел ледяное сидение до плюсовой температуры, выключай подогрев и чувствуй себя комфортно )))
Знаток (305)
Ага! Яйцы парятся... Пистоны писчат...)))