Вы подъехали к супермаркету и пошли за покупками. Возращаетесь. Открыли дверцу своей машины и видите конверт,приклееный скотчем к сиденью. В нём 50 000$ и фото человека. Заказ для киллера. (Вас с ним перепутали)Что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (388634)
Буду ездить в другой супермаркет...чтоб больше не путали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430898)
Бонни салют.
Хранитель Истины (251844)
Закажу заказчику песню Кучина по радио )))
позвоню в полицию)
Наставник (50247)
так и буду ездить с конвертом на сидении...не вижу смысла как-то решать этот вопрос)
Просветленный (723363)
50.000 долларов стОит очень охраняемый человек.
Хранитель Истины (462312)
Надо ждать, когда придут за деньгами, и отдать, а то и вас завалят... Делайте вид, что вы не поняли для чего эти деньги и разыгрывайте просто честного человека.
Свалить , продав машину не получится, хвосты о продаже легко поднимаются и вас легко идентифицировать.
Мудрец (23363)
Я скажу что подумала что это обещаный подарок от мамы,
а фото это ее представления об идеальном зяте,
и возьму деньги себе 😂
Хранитель Истины (493244)
Обращусь в полицию
возьму
и дальше поеду
Верховный Наставник (146938)
ну не возвращать же 50000$ .....придется отработать .