Навеяло. Почему люди женятся...

– когда хотят сказать "Да" (уже готовы) или по другим причинам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182640)
По залёту модно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Готовы к совместной жизни))
Гроссмейстер (8820)
чтоб примером быть для детей)
Хранитель Истины (299495)
Вопрос несколько некорректен, нужно спросить не ПОЧЕМУ(это сугубо женская логика) а Зачем(мужская логика).
Затем, чтобы иметь каждый день под рукой теплую дырочку для утоления сексуального голода, а не бегать в поисках честных давалок(блядей) по всем женским общежитиям