Навеяло))) Почему один и тот де человек для одних хороший, для других плохой, хоть и пересекаются они в одном кругу общества?)))

не знаю, чё написала...

надеюсь, вы уловили мою мысль....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24816)
А нет хороших и плохих, всё зависит от того, в каких плоскостях находитесь (и взаимодействуете) с ним..

И да прибудет с вами Сила )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что одним мы можем нравится а другим нет. Для кого то мы пример, а для кого чудовище.
У каждого свои взгляды и тараканы.
Наставник (73953)
"Я не червонец, чтобы всем нравиться"
Верховный Наставник (104887)
все зависит от Поступков
Верховный Наставник (174869)
На вкус и цвет товарища нет)))

Вообще неплохо было б свою точку зрения составить без всякого там общества)
Правда в наше время "всем лень".
Фильтруешь и все. И да, поступки, поведение... Все мелочи важны
Верховный Наставник (164086)
мы пересекаемся по жизни со многими, но наследят нам не все из них.
Наставник (71910)
Не мир Я принес в этот мир, но меч. И трое будут делится: один против двоих и двое против одного.

Что уж говорить если будет группа из 5-10 человек?
Верховный Наставник (211062)
не все сдержаны сознанием .

sl
__________
Привет землячка!_