Навеяло.Почему многие люди считают,что им все должны или кто то в частности? Если они наберут

кредитов,то считают,что им должны их закрыть из за тяжелого положения в которое они попали.Другие детей везде пихают,чтобы без очереди пролезть))))) Третьи считают ,что какой то статус имеют,что позволяет им решать свои вопросы особняком и в преимущественном порядке)) Особенно практикуют такую фигню чиновники всякие или иные кресельные куи)))
Пытаются всем навязать свое чувство собственной важности,а когда их тупо посылаешь на куй,начинают биться в истерике и брызгать слюной))))))
Откуда у людей это,куда делась терпимость и уважение друг к другу? Почему у многих просто мания,казаться выше других людей?
Ваще писец какой то)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (66647)
Частично Вы правы. С другой стороны у многодетных и некоторых других категорий граждан есть особые права, закрепленные законом, и многие даже ими не всегда пользуются или всякие умники пытаются мешать этому. Например, несколько лет назад мне было стыдно за толпу разъяренных бабусь, которые не пустили без очереди в районной поликлинике раненого воина "афганца". Каких только гадостей они про него не наговорили. А человеку было плохо, и не до разборок с этими фуриями. Он сел в очередь. Но я-то медик и знаю как выглядит "плохо". Я побежала к главврачу и попросила посмотреть. Та сразу прибежала, забрала мужчину в кабинет под ядовитое шипения бабок, кторые потом еще и на меня пытались наехать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че щас оправдываться перед тобой?
Хранитель Истины (323866)
Моя бывшая коллега на полном серьезе считает, что родители должны активно материально помогать её семье с двумя маленькими детьми. И просто устраивает скандалы свекрови, потому что та помогает неактивно.
Мы с ней даже однажды повздорили на эту тему))) Хз что у людей в голове...
Просветленный (649705)
Добавляю к Вашему списку тонны гречки, купленные некоей бабулей с требованием вернуть ей деньги.
Стонущих и ноющих, невесть зачем закупивших ненужную бытовую технику и сейчас не знающих, что с ней делать.
Список можно дополнять бесконечно.
Все это - ужасное сочетание глупости человеческой с отвратительным нахальством и безответственностью.
Куда делись терпимость и уважение?
Их никогда не было.
киса воробьянинов еще давно орал : ХАМЫ !!
Верховный Наставник (133383)
потому что всегда находятся те, кто "оплачивает им эти долги"
такая вот фигня...)
***
обязательно добавлю в свой словарь выражение "кресельные куи"

Никто никому ничего не должен.
Если человек чтото делает для кого то, это собственная личная инициатива.