Как Вы думаете, ники людей отражают здесь сущность человека или то, кем он хотел бы быть ?

К примеру, Ваш ник.
Вы такой и есть ? Или это Ваша мечта голубая ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наверное да, ники+аватарки смогут многое сказать о человеке какому-нибудь профессиональному психологу, он "прочтет" по ним наши комплексы, мечты и страхи... Возможно это тема для диссертации, возможно такая диссертация уже написана.
И наверное в ней есть глава, посвещенная тем скучным занудам, которые ником взяли подлинные имя и фамилию, а аватаром - свою фоту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и расскажи мне - кто такая эта Беата?)))
Нет)
Наставник (93018)
Думаю, да. Ник безусловно характеризует человека. Но сыпать характеристиками я бы не стала... тут дело тонкое )))).
думаешь я хочу стать эльфом?)))просто название
да!!! я всегда хотела жить с писателем!!!! вот.. теперь живу!!!!
В принципе, ники - имена не случайные... В основном неслучайные ))) Но для каждого это нечто своё, личное )))
Верховный Наставник (131422)
даже не знаю чо и сказать))
Наставник (79093)
Это мои настоящие имя и фамилия. Да, я такая и есть ))))
Думаю да,отражают
Я свой ник выбрала не задумываясь,просто он сам в голове всплыл)
Но только его не так толкуют,как я его понимаю)
Наставник (82329)
)) Это моё имя + ответ на вопрос одного человека- Вы та самая Любава?)
Верховный Наставник (157797)
Мечтаю стать брунеткой жгучей

А на деле русая с бесцветными бровями и рыжими ресницами
Специалист (857)
Не пришло в голову ничего лучше
был период связан с певицей
а щас не знаю какой взять
Все слишком субъективно. Мой первый ник знаешь? А второй мыльный? Здешние это вообще строки из Маяковского и Зинаиды Гиппиус...
я вобще не знаю чего у меня там такая муйня написана,)))))))))))/
Верховный Наставник (154079)
ну не с перфоратором же мне было сниматься
Верховный Наставник (233602)
Имя созвучно с моей фамилией девичьей, а отчество...
Папка у меня был мудрым, как царь Соломон)
Ну и вот... Родился ник)
Хранитель Истины (321830)
Ага, голубая.
...ну я же Няша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой любимый из моих ников чёрное море) возможно он и отражает что то), ночь просто схожа по цвету)
Привет)))
Хранитель Истины (372519)
Такая и есть)))
Мне тут кстати писали, что всё со мной понятно, если я в конце имени букву Я выделила
Я со своим ником нервно курю в сторонке, читая ответы...