А как обращаться к тем,у кого нет ника?) Я может поздороваться хочу...Или просто ПРИВЕТ им писать?

А если это мои хорошие знакомы и обидятся,что не узнаЮ?
Вот такая у меня проблема...
Всем привет!
*знакомые*
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Оне такие обидчивые, я как то написала, про " какую то точку"... мне потом эта точка весь мозг вынесла, оскарбилась. Лучше ну их нафих, не трогай)))))
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Меня Эммануил зовут. Можно просто Моня.
я даже у некоторых у кого ники есть не знаю как зовут
а ты про точки и черточки))
привет, Олик))
у меня тоже почти нет ника, одна буква только.
привет)
быстро находятся только причины для того)) чтобы чего то не делать
Просветленный (715453)
Просто ..эй,ты)))
Просветленный (503479)
Поздоровайся со мной и забей))
Привет))
Так и обращайтесь: привет, безникий. А знакомых определять нужно не по нику, а по ссылке на ЛК, тем более, что многие ники меняют как перчатки. Вот ссылка на Ваш кабинет: https://qna.center/user/montesuma_1112, ключевое слово montesuma_1112
Верховный Наставник (133383)
если бы хотели бы чтоб вы их узнали - сами бы обозначились.