...У Вас тоже такое бывает, что днем вам лень что-либо делать, а ближе к ночи берется откуда-то нереальная энергия, и вы готовы свернуть горы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174394)
ога! шшаз!)) После моей работы - хорошо ток одно - принять горизонтальное положение))

Ляляка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
готов то я готов,но лень сильнее,проще камаз щебёнки заказать.
Аха,все спать хотят,а я еще кастрюлю не дочистила..и шаркаюсь и шаркаюсь))
Хранитель Истины (430913)
Капец, Оллиссс.... Это просто про меня. Весь день могу лежать на диване - всё лень. Как дело к ночи - часов в 10 вечера - - нападает аццкий работун - можно делать что угодно - штангу таскать, в гараже ковыряться до часу и т.д.