Почему вы тут так серьезны и днем, и ночью, и придаете такое большое значение маленьким буковкам? Какая разница, что ими написано? Почему вас это бесит?

На заборах ведь тоже пишут, и ничего... вы и не замечаете...
Вы психованный(ая)?)...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот именно. Тем более что не факт, что люди по ту сторону экрана вообще существуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Кого то это лично касается или их родных. А кому то делать нечего кроме того как спорить и ругаться в нете.
Нет, я научилась спокойно мимо проходить...
Но мимо меня всё некоторые не могут мимо пройти. Наверное, у меня "животный магнетизм" (с)...
Наставник (74660)
А поговорить ? ))
Хранитель Истины (457725)
Звуки рождают мысли, Ефимыч (Бах)... И слова, сложенные из буковок- тоже... Иначе бы народ не сидел тут ежедневно.
Верховный Наставник (144270)
"Серьезны"?
Вы серьезно такое говорите?
А по моему здесь народ на 99,9% флудит напропалую- зачастую сами не соображая о чем они спрашивают- и что отвечают...
ога..букавки бессмысленные такие и мелкие .. аж бесят )))