Бывает такое, что у Вас дома есть нечего? ( денег нет, ночь на дворе, пришли домой, когда магазины закрыты) Что тогда делаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (48581)
случается порой .. Просто грызём сухари , которые всегда найдутся в духовке , запивая чаем )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242338)
Бывает. Лезу в морозильник.
гипотетически, напьюсь воды.
Хранитель Истины (430242)
что то из перечисленного есть всегда, герцогиня.
Наставник (59965)
Не помню — 90-е : https://youtu.be/fNSWYJTUKvg
Я не дожидаюсь такого дня..Всегда какая-нить тема, вроде курицы или колбасы или магазинных пельменей, да заваляется где-нибудь..
Даже в 90-е , что-то да пожрать всегда было .
Верховный Наставник (223657)
В подвале всегда запас имеется
Мудрец (12845)
Не,такого я не помню.Всегда что-то есть.Либо в морозилке,либо в холодильнике.Всегда есть крупа:гречка,рис.В общем,запасы всегда имеются.
Верховный Наставник (126256)
В Ответы! )))
Хранитель Истины (390777)
У меня есть соседи ! ))))
Есть люди , к которым можно даже в час ночи постучать и попросить кусок хлеба и это их не обидит и не разозлить. Они его ещё и маслом намажут.
У нас насчёт этого как-то всё запросто...
Взаимовыручка - великая вещь !
Не бывает.
Хранитель Истины (252875)
Денег нет - бывает...
Но, в связи с определённым образом жизни, в плане продуктов питания - практически независим от т.н. сферы услуг.
Основная часть продуктов - своя.
Покупные - только мясо, молоко, соль и хлеб. Из них - мясо и хлеб - так же условно заменимы при желании, т.к. в погребе всегда есть тушенная консервированная птица и грибы, а на кухне - своя мука.

Верховный Наставник (152714)
Не бывает такого. Жена за этим следит
Хранитель Истины (371066)
нам незнакомо оное однако