Что думаете по поводу таких.. скидок?

трусики (как вариант: блузка и тд) , стОили 20 000, уценили на 50 процентов , стало - 10 000..на самом деле - цена им..копейка.. да хотя бы взять..Стокманн..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258387)
Вижу по ящику рекламу, что-то продают в м-не бытовой техники: стоило 50 000 р., стало стоить 25 000 р., спрашивается, за каким...чёртом, вы накручивали ещё 25 000 р.? 2-я мысль, пришедшая в голову, что с этим товаром не так, что его уценили на 50%? Привет, дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага... и чё-то лица у людей в магазинах такие, как-будто крым не наш ))
Верховный Наставник (124602)
а я так думою, что в России всё хорошо. и цены, и скидки.
Наставник (54686)
скока, скока, а скинуло бы им)))))
Верховный Наставник (178411)
сёня купил пуховик, цена была 18000р., уценили до 5, а по карте знакомой продавщицы конечная цена 3 тыщи)))