Что думаете по поводу такой прически для мышей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (85555)
Бушь на нее похожа))

привет Мыша)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нравятся мыши с длинными волосами)
но если мышам нравится такая причёска, то всё надо пробовать
я за хорошие эксперименты над собой!)
привет)
Наставник (55405)
прикольно, мне нравится
даже алкоголикам подойдет ну т.е. мне
А мне такая прическа "а ля Кутузов" нравится! есть интрига и загадка ... А что нам еще надо!))
Нарядная такая мышка получилась.
Верховный Наставник (105284)
Такие прически укладывать надо постоянно)
красиво, но хлопотно и не удобно
Верховный Наставник (190577)
это если вдруг фингал - хорошо...а смотреть то неудобно
Верховный Наставник (107837)
Смотрится красиво, но у меня такой чёлки нет уже 30 лет, не представляю как она может не мешать
Хранитель Истины (321313)
Красивая мышка, я даже губы уточкой не сразу разглядела
Ей идёт, а меня будет бесить, эта прядь у меня будет постоянно за ухом)
Да да да!)))доброе утро! Но только тоже в таком цвете)
И ничего не хлопотно. Если хорошо прстрижено, то утром 10 минут и на весь день с укладкой.
будешь стукаться и спотыкаться правой стороной
Х уйня
Наставник (28176)

Мы с моим начальником охраны, просто в восторге!
Просветленный (643124)
тебе пойдёт: у тебя тоже аккуратный нос и пухлые губы. так что смело можно делать!
Наставник (97415)
главное,чтобы мышулики смогли так ее укладывать каждый день)))))
Викулик
Наставник (93018)
С такой прической можно окосеть... Ну т.е мышь станет зайцем