Для вас 999рубликов это деньги? Если мужу игру новую захотелось?

Вот мой сидит и стонет,что дорого...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну если раз в месяц,пусть купит поиграется.Если каждый день-прибью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Переводя на игры, мы с женой можем купить 21 такую игру. В месяц. Прочитали это и решили - лучше в о.ч.к.о играть.
Наставник (56544)
зависит от доходов наверное. мы бы смогли себе это позволить