какую игру бы замутить..Остров Сокровищ для вас оказался слишком сложным.Репка или Семеро козлят? Славик-волк,это понятно. а кто ты?

Дополнен 8 лет назад
про совмещение промолчу
а то опять единички полетят)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125427)
..))революционер ты наш, Ромка!))приветЬ!)

игра будет называться ...
а помнишь как в детстве..если вы играли в ткую, конечно же... "Море волнуется раз...!

очень хороша игра) можно рассмотреть мозг хоть слегка человека)
кто королевой на трон присядет,
кто полицейским с дубинкой встаёт)
кто кошечкой спинку выгнет,
а кто и змеёй поползет..)

но дети-это дети, а вот взрослые...тут уже и вовсе интересно посмотреть кто где и как..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Книги нужно читать
Наставник (99474)
на счет волка..позабавил))))))))))))))))ну раз уж ты Славику роль придумал)) то и всем нам тада..чё...))) режиссер йопть))))