Почему у бабы интуиция развита в 10 раз больше чем у мужиков? с чем это связано по вашему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (186259)
Потому что женщины всегда обращают внимание на детали.
Для интуиции это имеет крайне высокое значение!.

Мужчины же привыкли мыслить более крупными категориями. Мелкие детали их мало интересуют, они их просто не замечают. Потому и интуиция у них развита слабее.

Исключения, безусловно есть).
И желающих опровергнуть сей факт не мало.
Особенно, среди американских психологов). Но, все что я читала,
убедительным мне не показалось).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19150)
у нас слишком многое зависит от правильно сделанного однажды выбора
Верховный Наставник (157786)
С материнством.
Наставник (90050)
Баба,как вы изволили выразиться,отвечает за вынашивание ребенка.
Ни один мужчина НИКОГДА не поймет до каких размеров вырастает её чувство самосохранения
Отсюда и интуиция
По-моему, это не столько интуиция, сколько голоса демонов.
Наставник (73206)
От ведьм у всех что то есть)))
Верховный Наставник (116475)
Это из отсутствия логики , возможно не у Всех .