Ну...все утихли. Может кано глянем?....от корейских братьев? :-)....

"...кино..." - тьху, пальтсы толстые....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (72957)
Шикарно...А уж в отсеке мех-водителя-не только диван влезет,там и холодильник и стол на весь экипаж влезет....Кают-компания авианосца отдыхает....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11646)
а когда наши с немцами воевали Корейцы на чьей стороне были?
Наставник (34039)
Танк за самолетом хорошо побегал
Наставник (51073)
Эту кинУ по обкурке снимали
Верховный Наставник (206146)

Наставник (29174)
Это комедия в стиле убойного футбола. Снимала южная Корея 200%)
Просветленный (509683)
Даже, и интересно
Хранитель Истины (394000)
Полпятого вопрос был задан...имею сомнения - а вы точно на СПБ базируетесь? Или гораздо восточнее? Где сейчас уже десять часов утра? )))
Наставник (73206)
Прапор,который инструктирует наших танкистов сказал бы "3,14здец машине")