.
Советник (3255)

Вчера фотку в сети видел, Батька едет на мотоцикле (байке).. Значит тогда получается, что Батька - байкер.. А если Батька байкер, значит он брат (все байкеры братья) нашему Хирургу-Залдостанову, значит он вместе с Хирургом может по Крымскому Мосту проехат

..значит он вместе с Хирургом может по Крымскому Мосту проехать?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И туда и сюда уже проехал в маске Залдостанова, видела своими глазами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Байкер это не значит иметь матацикл, это совсем другое

Минск, МКАД
пысы - байкеры никогда не лижут ж0пу власти
Просветленный (586797)
Да чёта он не канает на байкера...
Председатель колхоза "Большое дышло" - так и прет!
Он и трактористам всем брат)