А может уж не стоит на украинцев нападать? Все-таки Киев совсем скоро наш будет и люди- братья...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838271)
А кто нападает то ? Пока в Киеве стрелять не начали
и Крым не присоединился, мне вообще глубоко параллельно было.
И понятия не имел, что там происходит.

Украина подала заявку на вступление в НАТО. Теперь она ждёт,
когда НАТО добавит её в друзья и отметит на фотках)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А позвольте спросить - ваш,это чей? Ответовский?))
Во-первых, на украинцев никто не нападает, по крайней мере на этом сайте. Это они здесь россиян и в хвост, и в гриву...

Во-вторых, боже избавь нас от такого сокровища, как Киев! От Крыма не уберег, боже; так хоть от Киева пощади!
Мудрец (15048)
С того самого момента, как ты открыл свой аккаунт, ты только то и делаешь, что нападаешь на Украину. Истявкался до хрипоты, всё слюнями изгадил.