если бы ты не видел ПО на фото, каким бы его представлял?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (242404)
Такой же красивой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
Когда она была с другим ником, я её представляла шикарной блондинкой))
Темноволосой стройняшкой..... вот такой образ у меня в голове сложился
Хз, мне кааца, она не жирная.)
А я его и вправду-не видела!)

Поэтому,я его представляю таким угрюмым дядькой,ненавидящим всех и вся и любящим поучать....)

Аллочка,доброго дня тебе!
В точности,как на аве)
.а я и не видела))))
брюнетка с карими глазами....))))
Просветленный (714943)
Пока я Иришку не видела. то представляла ее довольно похожей с ее реальными фото. Даже самой удивительно. видимо, она хорошо сама себя описывает и без фото. а на фото она классная и симпатичная
Я у всех аву представляю живой)
Молодой,красивый...)
Хранитель Истины (409590)
У меня бедная фантазия)
дама такая...в шляпе)))))
Хранитель Истины (288251)
Очень хрупкая, невысокая, такая вся прозрачная, возможно с рыжими волосами, но почему то именно каре.
Вот даже и пофантазировать не дали, всё рассекречено....)))
Просветленный (715568)
Рыжей с зелёными глазами..но не думала,что они у нее такие красивущие..обожаю глаза Лисёны)