Девушки, как вы поступите,если у вас будет с мужиком душевное общение, но вам его фото не понравится

????

Как поведёте себя в этой ситуации??
А по общению в инете - прям Мужчина Мечты, аж дух захватывает. И весело вам с ним, и легко, и интересно.
Но на фото -совсем не понравился вам.

Как поступите????
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Бутылка рома и я в роуминге))))))))))))))))))))

Я расстроюсь наверное, потому что я хочу чтобы там был красавчик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну фотка это еще не известно что за человек не учла !
Мудрец (10581)
общение есть общение... если оно мне нравится, то оно будет и внешность значения первостепенного не имеет... может быть моя внешность кому-то тоже не айс...
Верховный Наставник (211661)
У меня сразу пропадает интерес и общение сводится на нет. Сначала рисуешь его образ сопоставляешь с общением, а потом БАЦ и всёёёёёёёёёёёёё...............
Вот почему предпочитаю общаться с реальным человеком (фото), чтобы сразу привыкать к нему...))
Мудрец (11311)
не прошу я фото поэтому
Верховный Наставник (111345)
есть тут Дядька, нравится с ним общаться, но лица я его еще не видела))
Просветленный (652625)
Встретилась бы в реале.
Возможно, он просто не фотогеничен, как, кстати, большинство людей.
А при встрече как заговорит, как улыбнется, как посмотрит - и всё! Наповал! -;)
Гроссмейстер (8178)
вот ты и увидела всех.. кому ток на переспать)))
не.. если мне он понравился в общении и так.. по поступкам - внешность роли не играет))
лично для меня..
за остальных - не в ответе)))