Зима, как обычно,ДЛЯ ВСЕХ приходит неожиданно?

Ездила сейчас по делам в ночи,практически....
Все дороги снегом замело,словно мы с глухой деревне.Ничего не чищено-не полито. Поземка метет....машины тащатся на 30 км в час.АБС включается на каждом торможении.
Три аварии с вдребезги разбитыми тачками на трех перекрестках.Видимо, на летней резине "гонщики".
И коммунальщики спят....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107401)
А у нас всё....приходит неожиданно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё как всегда...береги нервы - ходи пешком)))))))
Верховный Наставник (102968)
У нас вроде и до снега далеко,но машину уже переобули.
Не понимаю тех,кто тянет до последнего.
Наставник (48322)
Все свалят на погоду и раннюю зиму,а водителей конечно обвинят,не справился с тем управлением.Во всем нужна привычка,готовьте сани летом.