эта зима для вас суровая или как обычно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128047)
Эта зима для меня сложная и морально и физически.Много всего произошло и происходит. Знаю, что весной все будет хорошо) я просто очень в это верю и надеюсь.
Василь, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
Эта зима для меня мрачная, серая и тока несколько дней, как зима...
Приветик!
Хранитель Истины (313525)
как обычно, только запоздалая.
Обычно первый минус бывает в декабре, а в этот раз в середине января.
но снег выпал по плану, у нас так часто - январь - февраль.
Да обычная. ,Слякоть, слякоть, хоп, мороз, потом опять слякоть)))
Наставник (51321)
Самая классная зима..
Верховный Наставник (161554)
Обычная наша зима...с обычными проблемами, снег на тротуарах не чистят, а вчера целый день дождь, сегодня -1 и мы ползем по этим замерзшим корявым каткам (
Как обышно..ночью мороз- днем гумно тает..а сегодня еще и дождь.
Наставник (72635)
зима хорошая...
Хранитель Истины (310227)
теплая конечно... вчера -5 было... на лыжах катались))))))