Почему для многих зима приходит неожиданно?))

Народ не в курсе, что в ноябре бывают заморозки и в принципе снегом может завалить в любой момент?)))
Почему столько аварий из-за непоменяной резины?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
потому что многие живут как в той пословице: пока жареный петух в ..опу не клюнет..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
во-во...особенно поражают не переобутые автолюбители))) не дочитала дополнение сразу, но мысль уловила)))))
Наставник (77273)
У нас еще тепло

Наставник (72624)
это сказки которые рассказывают дикторы телевидения, тем самым оберегают ответственных работников жкх от наказания
Верховный Наставник (174432)
Да вот так вот-снег зимой-он цука всегда выпадает внезапно!

Наставник (96297)
А вдруГГ?
А некоторым это в кайф[video]https://www.newstube.ru/m/1251917[/video] упс..видео не пролезло..