А, может быть, свои недостатки лучше сразу озвучивать при знакомстве, чтобы не было потом "неприятных открытий"?

а тот, кому Вы нужны, эти недостатки посчитает Вашими достоинствами?
а тот, кому Вы нужны только позабавиться, сразу "сольётся"...?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а толку? я вот озвучиваю. и что? если у мужика хотелка встала, то он решает, что я так кокетничаю с ним .и только больше лезет. пока его дубиной не пошлешь. тогда начинаются обиды, оскорбления .а ведь предупреждала же. а женщины - они не слишком верят словам. потому что не животные. они верят интуиции. а она ,как и у меня, хорошо развита. и откровенность вовсе не означает грубость у умных людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Я вредный протифный мстительный, который тебя любит, хорошая моя Олечка
Хранитель Истины (487970)
Пусть сами и разбираются! Как могут и как хотят...