что может быть лучше , когда видишь счастье в глазах своего детеныша ?))

Мужик он седня есть- завтра нет ....
седня ехал- завтра не доехал ...))
а деть он твой...с тобой всегда )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Целиком и полностью с тобой согласна))
Но и себя не забывай, Аллочка, я хочу чтобы и ты была счастлива!
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190543)
бутерброд с колбасой - лучше
я вот есть хочу...
а деть сегодня с тобой - а потом бац и на белое море уедет и писать забудет...
Просветленный (642625)
и деть не всегда))) в этом и счастье- сделать детей счастливыми.а что нам ещё? остальное-тлен. а вот щенячий восторг родных глаз- это кайф!
Верховный Наставник (115920)
Кто бы сомневался) Но о себе надо тоже подумать, деть вырастит и будет искать радость в своих детях. Так что надо подготовить базу для старости, что было с кем "козла" забить в домино ))
Я, безусловно согласен, нет ничего лучше счастья детей и внуков. Но вот насчет того, что "...деть он твой...с тобой всегда.." это не так однозначно. Ребенок не котёнок, мать ребенку не хозяйка.
Верховный Наставник (102968)
Мужиком желательно всё-таки обзавестись,а то дети вырастают и нередко выпархивают из гнезда...))
Наставник (40067)
А дети - наше зеркало .
...)))
Верховный Наставник (165602)
Деть всегда с тобой?)))
То есть внуков ты не хочешь?)))
Верховный Наставник (103249)
Ну я сука)))
Хранитель Истины (408152)
Конечно дети-это счастье! Но лучше Шапки не скажешь. Дети разлетаются и никто не будет коротать с тобой старость. Они с тобой пока нуждаются в тебе. Так что о личной жизни стОит подумать.
СОГЛАСНА!!!!!!!!!
Хранитель Истины (325784)
Ага...Только это счастье-сиюминутное...Дети не есть счастье для человека.Хоть мы их и любим.Но у них СВОЯ ЖИЗНЬ.
Человеку нужно своё счастье.Для меня это мужчина.Он со мной до конца.Тот или иной...
А дети...Временное это.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249662)
лучше может быть когда рядом любимый мужчина. семья.
Наставник (49354)
шо значит навсегда?
до первых половых признаков)
а потом скупые звонки по телефону раз в год)))))))))))