Ну что, коль сёдня в РОССИИ праздник буквы "Ё", то с праздничком всех, а какие вы знаете слова начинающиеся с этой самой буквы "Е", ну ё-моё..ага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гречка , тьфу ты , то есть ёжики ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Ёкарный бабай.
Мудрец (18099)
Ёлка, Ёж, Ёкарный бабай
Наставник (28153)
ёд,ёгурт)))
Просветленный (652635)
Добавляю ёмкость, ёжиться и Дашкову, благодаря которой эта буква появилась.
Наставник (70639)
ё! ёльник, ёголка, ёгоза......ну много ещё))))
Ёлы-палы!)
Верховный Наставник (115621)
ЦСКА седня в хоккей хорошо играет , у меня в детстве вся стена была оклеяна ее победами
Наставник (86597)
Елка ,ёж, ё же её, ёмкость ёрничать , ёкнуло , ёхайды,
Хранитель Истины (492272)
Ёк (сажать в тюрьму),Ёо (пурга)ёкваё( гагара). Чукотский язык