Почему воспринимаете в штыки?Мало кто отвечает АДЕКВАТНО,не руководствуясь стадным чувством и прошлыми обидами на тех или иных людей...Почему так?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
хм,меня сложно обвинить в стадности
я говорю как хочу и что хочу
или ты о чем,Ленок?)
привет,звезда моя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
В чём твоя проблема?
Мудрец (10033)
интеллект низкий. люди тупые. т.е они НЕ ЗНАЮТ того что бы сподвигло их поступать иначе
б ляха мне страшно аж отвечать
Верховный Наставник (154083)
да как тебя спокойно воспринять -чудоюда заморская?
Верховный Наставник (182640)
А что мне отвечать на тех,на кого обижена?
Я отвечаю тем,кто мне нравится и не знаю при чем тут стада)
Кисунь.))
Верховный Наставник (157774)
А как можно адекватно ответчать на вопрос про гнилые душонки? если там ещё и признание честное просят)))

Наставник (35359)
вы это о чем?)
Наставник (29392)
читаю вопрос... и понимаю, что Автор... за Адекватов тут меньшенство принимает... а чего так в Штыки то?))) о_0
О, да, тут круговая порука.)