Почему так мало на свете людей....с кем можно нормально поговорить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Довольно много. Мало тех, с кем можно нормально поговорить да так, чтобы потом об этом сильно не пожалеть. Ихихихихихиии(нервное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
Патамушта этот СВЕТ создан не для разговоров...
Верховный Наставник (169813)
потому что Избыток ведёт к потере интереса..))))

Привет)
Наставник (40817)
« Почему слушающий засыпает, а говорящий нет ? Тот больше устает. »
Михаил Жванецкий
Наставник (40091)
вот и многие тАк думают... что не с кем.... и не говорят..
Наставник (47221)
Потому что большинству дано искусство именно говорить, а вот слушать и слышать при этом дано не многим...
Верховный Наставник (172318)
Потому что большинству важно высказаться о себе, чем слушать других.
Им это не надо. И не интересно.

Добрый вечер)
С кем поболтать - много. Но не более)