Мало кто отвечает откровенно, всегда люди стараются себя здесь приукрасить или наоборот принизитьсловами... ЗАЧЕМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52565)
Кому здесь нужны мои откровения?Что бы были темы для обсасывания?))
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Первые с маничкой величия, вторые - стесняются)
наверное,откровенность везде и всюду совершенно неуместна,,,,,,
ну я наверное таки откровенно
Просветленный (504020)
Я себя здесь не обсуждаю))))
Приветик, Танюш!!!
Магистр (2482)
У психотерапевта еще хуже.
Верховный Наставник (139034)
ну тут место не очень удачное для откровенности) вечера, Тань)
А тут кто-то о чём-то спрашивает штоль?