Жители Тюмени попросили губернатора запретить рок-оперу «Иисус Христос - суперзвезда, а вы бы пошли на этот спектакль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129220)
Я бы пошел с превеликим удовольствием. Если он поставлен в традиционной манере, без всякого рода намеков, аллюзий и изысков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря что значит: этот спектакль.

Верховный Наставник (122258)
а я его уже давно смотрела))
симпатично))
ещё когда Караченцев там пел
Нет не пошел бы. Я вообще спектакли не люблю, важнейшим из искусств для меня является кино))
Верховный Наставник (168540)
Пошёл-бы. Хотя-бы для того, что-бы исполнителей сравнить. Ведь произведению, более 40-а лет.
Хранитель Истины (271191)
Да, с огромным удовольствием, люблю эту вещь лет уже 30 с тех пор как услышал