От дикая Европа! А вы бы пошли в Париже на такой спектакль \вн\?)

В Париже впервые показали нудистский спектакль - разделись и зрители
Во французской столице на этой неделе состоялся первый нудистский спектакль - причем разделись не только артисты, но и зрители. В целях гигиены, каждого из зрителей попросили прихватить с собой полотенчики. По крайней мере, среди французских нудистов, постановка имела большой успех.

"Не выходить на улицу обнаженным" - знак в стенах театра на случай, если зрители забудут, что они без одежды

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (241206)
Поооолный ПИЗ нес!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас есть такой вроде
только зрители не раздеваются
Хранитель Истины (308941)
бедная европа.... и ничего-то их уже не возбуждает.... вот как бывает, когда у людей все есть....))))
Тютчев был прав!!!!!

Наставник (77273)
У нас есть такой спортзал, для любителей) а уж спектаклей)))
А общественного транспорта для нудистов не придумали еще? Эдакая оргия в час пик. Калигула бы сдох от зависти
Нет, не пошла бы. Я не ханжа, кому нравится, бога ради. Но мне лично неприятно смотреть на обвисшие сморщенные телеса Да и сама я эксгибиционизмом не болею.