Он уважает арендаторов земли и шоколадных строений из всех стран, как это понимать. Проплачено на долгие годы вперёд ?

Это же нонсенс, разрешать арендовать помещение своему врагу, который делает конфеты и срёт тебе-же на голову )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (212369)
это не нонсенс. Это бизнес. Там могут быть либо партнёры, либо конкуренты. Враги - это понятие для электората.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего личного ...тока