Раньше мне с легкостью удавалось вопрошать,отвечать...долго тут прибывать,а сейчас мне все это удается с трудом ))Как вы за долгие годы не потеряли сноровку еще?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Калёка-малёка пришла)))
опыт- сын ошибок трудный(с) детк)))
я ща тож не шибко часто- на улице кайфота началась, а вайфай ток в доме ловит)
ты как там- экзамены сдала?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я редко тут стала бывать, иной раз зайду, пятёры наставлю и ухожу. Перегорела, что ли...
Наставник (48824)
Мы только окрепли. В борьбе.))
Хранитель Истины (345443)
Стареешь..
Я тоже, только вопрошать могу.. ((
Хранитель Истины (409530)
У меня её и не было) Как ходила сюда от случая к случаю, так и хожу)
Просветленный (515367)
Я точно потеряла, не могу как раньше по сто вопросов задавать