Как Вы думаете, а динозавры действительно вымерли?)) или может быть где-нибудь они всё таки есть?))

Интересно...если бы появились сейчас динозавры- человек бы смог их приручить или это наша погибель бы была?)) ( ну или динозавров)?
Дополнен 7 лет назад

Я имею ввиду в том виде, в котором нам рассказывает об этом кинематограф, энциклопедии и т.д.))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57929)
Они бы не выжили. Особенно крупные особи

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю нет, они ж не черепахи, их трудно не заметить
Верховный Наставник (123269)
Крокодил, черепаха и прочие хладнокровные.