Тебе жаль денег на современные бытовые приборы для кухни?

Самые навороченные
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Честно ? Жалко ((
Старалась особо не разбегаться, а стоимость техники для кухни перевалила за половину стоимости самой кухни((
Известной немецкой фирмы.
А мне ещё до фига всего покупать.

На кофемашину денег мне было не жалко. Кофе я люблю. Поэтому сразу решила, что только
Jura. И ты знаешь , ни разу не пожалела !

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Нет, я люблю технику. Только чтоб там поменьше мыть надо было и из коробки доставать, а то не буду использовать)
В принципе не .если знаю что точно буду им пользоваться.
Верховный Наставник (101033)
Смотря какие приборы имеются в виду))
Например: кофемашина. У нас их три штуки. Пользуемся в настоящий момент двумя ( 1- с бумажным фильтром, 2- с капсулами).
А магазине видела кофемашину навороченную, которая стоили 3.500 евро! На такую мне денег жалко.
Наставник (30378)
Мне их мыть не нравится, особенно соковыжималку. Вот бы ещё она сама себя мыла...
Зачем они нам?
Если вещь нужная, то не жаль

Привет!

Наши гости второй день пытаются подарить нам
микроволновую печь, мы с женой им объяснить
пытаемся что нам она совсем абсолютно совершенно
не нужна! Они не верят!
нет)
Наставник (58356)
У меня нет микроволновки, мультиварки, кофемашины.. Зачем это всё, когда есть печка, плита и чайник?
Мне это вовсе без надобности.
Нет!.....Всё покупаю....)))
Главное,чтобы не простаивали,не жалко
Нет, я люблю технику.