У тебя дома есть кухня, коридор, спальня, холл, комнаты для гостей, библиотека,туалет и ванна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7323)
А зимний сад, тренажёрная, гардеробная?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
есть лифт и раскладушка-приезжай! офигенный хостел!
Наставник (81702)
И даже кабинет)
Верховный Наставник (180670)
комнат для гостей нет. не люблю я их...натопчут вечно,..
Просветленный (586801)
Так и есть. Тока гостевая совмещена с туалетом.
Хранитель Истины (355551)
Комнат для гостей нет.
Зато есть кабинет, столовая, кинозал и только моя личная персональная ванная площадью 18 кв.м.
Наставник (49136)
У меня есть все, и комнаты для гостей, хватит , есть подвал, если будут плохо себя вести, а летом домик поставим , так что , если плохо будут вести себя в огород их.Ванну выбросили, душ сделали.
Хранитель Истины (341881)
К этому есть два погреба, кладовка, мансарда и пара лестниц. В доме 13 окон