для людей семейных вопрос. тебе есть куда своих гостей в дом привести? или вариант только кухня?

я знаю что есть особо отличившиеся, которые друзей домой не водят))
это я в курсе. есть которые приводят только угодных мужу - жене ..друзей..

вам не кажется что тут что-то не так?

вопрос на самом деле глубже. вам не кажется, что если вашему мужу-жене не нравятся ваши друзья

то и вы ему как то не очень ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (26500)
у меня не большая квартира,но на кухне гостей не принимаю.
посиделки регулярно проходят в таком формате

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
У нас давно уже общие друзья. И нам давно уже есть куда их привести. Помимо кухни)
Верховный Наставник (212422)
Я прислушиваюсь. Она сердцем чует. Есть где посидеть с друзьями
Наставник (77276)
Конечно, есть, в зал
Хранитель Истины (425095)
Есть и довольно много места
Ой нет... Насколько я любила бывшего (а я его очень любила!) настолько я не выносила его некоторых друзей, одного из которых он называл лучшим. Это были нереальные быдлоиды, но ему с ними нравилось, хотя сам он таким не был. Двоих его друзей, которые были воспитанными, спокойными и адекватными, принимала с удовольствием.

А гости ко мне приходят на кухню, да)
Верховный Наставник (238445)
У меня большая кухня, места хватает))
А про друзей...доля истины есть в ваших словах. Ведь не зря говорят "покажи своего друга и я скажу кто ты".....получается есть какая-то общая какашечка, которая не нравится ни в партнере, ни в его друзьях....
Ну, кроме кухни есть еще зал. В спальню и детскую я их точно не поведу. А, ну еще есть двор за домом, когда муж шашлык мутит.
А что касается друзей, то у нас друзья общие, т.к. компания одна.
А вообще, друзья жены\мужа не обязаны нравится. Все же люди разные, характеры разные. Бывает, что характерами\интересами не сходятся и могут быть конфликты. Это нормально, я считаю. Ненормально зампрещать супругу общаться с друзьями только потому, что они тебе не нравятся
Я из особо отличившихся , хотя гостиная и имеется )
Мои друзья для меня не на первом месте и даже не на втором, хорошо, конечно, что они есть, но никогда я в ровень с семьёй их ставить не стану, мне самому интересы семьи превышего всего и я не стану волочить друзей домой даже не потому, что моей семье этот может не понравиться, а просто потому что это не нравится мне самому! В конце концов, это мои друзья, к семье отношения они не имеют. И безусловно мне очень нравится, что жена придерживается такой же позиции со своими подругами! В дом тащить их не обязательно, полно других мест, да и вообще, какая в них необходимость может быть!?
Просветленный (710811)
У моего мужа давно нет друзей,которые мне не нравились,хотя он с ними бы с детства..один какой-то даунёнок,и мне кажется с ним просто из жалости и от привычки был..а второй без выпить за стол не садился,хотя моего и не спаивали..я подстраховалась ..и их не стала..Выбрала двух самых удобных,пластического хирурга с его женой,нужные веселые,компанейские,и друга детства,женатый додик ,трое детей,не пьет не курит..все разговоры о детях....самое оно,безопасно,спокойно,с ними можно детей оставить и свалить..там папа как мама..и варит,и постирает..моему как раз учиться надо))))Мои подруги моему мужу нравятся...одна правда была,которой он тоже чересчур понравился..но я её махом списала))))))
У меня частный дом)))))))без кухни,кухня отдельным зданием.Места валом)))))) друзей тоже и кумовья и родственники