В чем же секрет "усидчивости" Мутко, чем же он так страшен даже для ВСЕХ?

Путин раскритиковал спортивное руководство РФ за допинговый скандал
"Не нужно продвигать теорию заговора" Президент РФ призвал не политизировать допинговый скандал, не искать теории заговора, а вовремя реагировать на рекомендации Всемирного антидопингового агентства (WADA).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (69555)
В чисто уголовных принципах вертикали власти в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лицо приближённое к Императору,Ё