Почему... сколько.. не кушай суши... а сало.. все равно вкуснее...?))) В чем секрет..?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а мне вкуснее рыба)))
суши не люблю)
но только и а риса))
а ещё лучше мясо))
что то я проголодалась....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
по-любому не в нас дело. на рыбу хлеб положить можно, а вот на рис сало - невкусно)
Верховный Наставник (144270)
В руках наверное.
В руках которые готовят суши, и в руках которые солят (потом коптят) сало.
В одном случае - в суши и плюнуть можно (и не только) и отдать лошакам которые все равно съедят да еще и похвалят, а в другом- для себя любимого готовят ( ну и для друзей конечно).
Просветленный (715568)
Святая правда!)Секрета нет...просто оно вкуснее!)))
Верховный Наставник (176276)
сало це сало, і краще його нічого на світі немає .
А що таке суші? -Це не наше і нехай це буде просто окреме(отдельное) блюдо...
А я не люблю сало,я курицу копченую люблю)))
Хранитель Истины (271871)
Так сало ж - оно своё, родное! :))

Специалист (636)
Тому що сало - це сало, і ніякі суші не замінять цього безцінного їства для українця))))